Система охлаждения Thermaltake TOUGHFAN 12 2 pack CL-F082-PL12BL-A Для системного блока
Артикул: 1019463 Категория:
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Thermaltake, TOUGHFAN 12 2 pack, CL-F082-PL12BL-A, 12W, 120мм, 2000об.мин, 4pin, 58.35 CFM, 22.3 dBA, Габариты 120x120x25мм, Чёрный