Кулер для компьютерного корпуса, Thermaltake, CT120 ARGB Sync PC Cooling Fan, CL-F149-PL12SW-A, 12V, 120мм, 2000об.мин, 4pin, 57.05CFM, 25.8 dBA, Габариты 120x120x25мм, Черный