Система охлаждения ExeGate EX12025H3P4PMY-PWM.ARGB EX295967RUS Для системного блока
Артикул: 1018969 Категория:
Описание
Вентилятор 12В DC с подсветкой ExeGate EX12025H3P4PMY-PWM.ARGB (120x120x25 мм, Hydraulic bearing (гидродинамический), 5V ARGB 3pin, 4pin PWM, 1200RPM, ARGB подсветка, 26dBA)