ОЗУ Patriot Signature Premium PSP516G560081H1 DIMM, DDR5, 16 Гб, 5600 МГц
Артикул: 1005593 Категория:
Описание
Память DDR5 16GB 5600MHz Patriot PSP516G560081H1 Signature Premium RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret