ОЗУ Patriot 8 ТБ PSD416G266681 DIMM, DDR4, 8 Гб, 2666 МГц
Артикул: 1005477 Категория:
Описание
Память DDR4 8Gb 2666MHz Patriot PSD416G266681 RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В single rank