ОЗУ KingSpec KS6000D5P12516G DIMM, DDR5, 16 Гб, 6000 МГц
Артикул: 1005588 Категория:
Описание
Память DDR5 16GB 6000MHz Kingspec KS6000D5P12516G RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.25В single rank Ret