ОЗУ KingSpec KS5600D5N11016G SO-DIMM, DDR5, 16 Гб, 5600 МГц
Артикул: 1005600 Категория:
Описание
Память DDR5 16GB 5600MHz Kingspec KS5600D5N11016G RTL PC5-41600 CL40 SO-DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret