ОЗУ KingSpec KS4800D5P11016G DIMM, DDR5, 16 Гб, 4800 МГц
Артикул: 1005621 Категория:
Описание
Память DDR5 16Gb 4800MHz Kingspec KS4800D5P11016G RTL PC5-38400 CL40 DIMM ECC 288-pin 1.1В single rank Ret