Память DDR5 16GB 4800MHz Kingspec KS4800D5N11016G RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ОЗУ KingSpec DDR5 16GB 4800MHz KS4800D5N11016G SO-DIMM, DDR5, 16 Гб, 4800 МГц»