ОЗУ KingSpec 32Gb KS3200D4N12032G SO-DIMM, DDR4, 32 Гб, 3200 МГц
Артикул: 1005579 Категория:
Описание
Память DDR4 32Gb 3200MHz Kingspec KS3200D4N12032G RTL SO-DIMM 204-pin 1.35В