ОЗУ KingSpec 16Gb KS3200D4P12016G DIMM, DDR4, 16 Гб, 3200 МГц
Артикул: 1005491 Категория:
Описание
Память DDR4 16Gb 3200MHz Kingspec KS3200D4P12016G RTL PC4-25600 DIMM 288-pin 1.2В single rank