ОЗУ Geil GS516GB4800C40SC SO-DIMM, DDR5, 16 Гб, 4800 МГц
Артикул: 1005510 Категория:
Описание
Оперативная память для ноутбука 16GB GEIL 4800MHz DDR5 SO-DIMM PC5-38400 40-40-40-77 1.1V GS516GB4800C40SC Retail pack