Память DDR5 16GB 4800MHz Digma DGMAS54800016S RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 262-pin 1.1В single rank Ret
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ОЗУ Digma DGMAS54800016S SO-DIMM, DDR5, 16 Гб, 4800 МГц»