Память DDR5 16GB 5600MHz Digma DGMAD55600016S RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ОЗУ Digma DGMAD55600016S DIMM, DDR5, 16 Гб, 5600 МГц»