ОЗУ Digma DGMAD55200016S DIMM, DDR5, 16 Гб, 5200 МГц
Артикул: 1005616 Категория:
Описание
Память DDR5 16GB 5200MHz Digma DGMAD55200016S RTL PC5-41600 CL42 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret