Память DDR5 16Gb 4800MHz Digma DGMAD54800016S RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В single rank
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ОЗУ Digma DGMAD54800016S DIMM, DDR5, 16 Гб, 4800 МГц»