Блок питания, Zalman, ZM700-TXII, 700W, ATX, Standard, APFC, 20+4pin, 4+4pin, 8pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 6*SATA, 4*Molex, FDD, Вентилятор 12см, Черный
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания Zalman ZM700-TXII 700 Вт»