Блок питания Zalman ATX 800W ZM800-TXII V2 800 Вт
Артикул: 1010188 Категория:
Описание
Блок питания Zalman ATX 800W ZM800-TXII V2 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL