Блок питания Thermaltake Toughpower GT 850W Snow PS-TPT-0850FNFAGE-W 850 Вт
Артикул: 1010152 Категория:
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GT 850W Snow Gold, PS-TPT-0850FNFAGE-W, 850W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2pin, 1*12VHPWR, Modular, Вентилятор 12см, 150х86х140мм, Белый