Блок питания Thermaltake Toughpower GT 750W Black PS-TPT-0750FNFAGE-3 750 Вт
Артикул: 1010113 Категория:
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GT 750W Gold, PS-TPT-0750FNFAGE-3, 750W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2pin, 1*12VHPWR, Modular, Вентилятор 12см, 150х86х140мм, Чёрный