Блок питания Thermaltake Smart BX1 D2D 650W PS-SPD-0650NNFABE-4 650 Вт
Артикул: 1009995 Категория:
Описание
Блок питания, Thermaltake, Smart BX1 D2D 650W, PS-SPD-0650NNFABE-4, 650W, ATX, Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD, Non-modular, Вентилятор 12 см, 150*86*140мм, Чёрный