Блок питания Thermaltake Smart BX1 750W PS-SPD-0750NNSABE-1 750 Вт
Артикул: 1010131 Категория:
Описание
Блок питания, Thermaltake, Smart BX1 750W, PS-SPD-0750NNSABE-1, 750W, ATX, 80 Plus Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 9*Sata, 6*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный