Блок питания, Thermaltake, Smart BX1 550W, PS-SPD-0550NNSABE-1, 550W, ATX, 80 Plus Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 6*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W PS-SPD-0550NNSABE-1 550 Вт»