Блок питания PCcooler P3-YK550H-B1H 550 Вт
Артикул: 1009606 Категория:
Описание
Блок питания PCCooler YK550H, 550W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 120mm, P3-YK550H-B1H