Блок питания GameMax RGB PRO 850G 2141-0850B0019 850 Вт
Артикул: 1010167 Категория:
Описание
Блок питания, Gamemax, RGB PRO 850G, 2141-0850B0019, 850W, Gold, ATX3.1, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4pin, Modular, Вентилятор 14см, 165*150*86 см, Черный