Блок питания, Gamemax, RGB 750G, 2141-0750B0016, 750W, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14см, 165*150*86 см, Черный
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания GameMax RGB 750G 2141-0750B0016 750 Вт»