Блок питания GameMax GZ 750G Gold 2121-0750B0030 750 Вт
Артикул: 1010116 Категория:
Описание
Блок питания, Gamemax, GZ 750G Gold, 2121-0750B0030, 750W, ATX 3.1, ATX, Вентилятор 14см, 20+4 pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 6*SATA, 3*Molex, 16*4+4 pin, 150*160*86mm мм, Черный