Блок питания GameMax GX 750GF Gold 2132-0750B0022 750 Вт
Артикул: 1010114 Категория:
Описание
Блок питания, Gamemax, GX 750GF, 2132-0750B0022, 750W, ATX, ATX, Вентилятор 14см, 20+4 pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 6*SATA, 3*Molex, 16*4+4 pin, 140*150*86mm мм, Черный