Блок питания Formula MONZA VL-750APB-85 750 Вт
Артикул: 1010105 Категория:
Описание
Блок питания Formula ATX 750W MONZA VL-750APB-85 80+ bronze (24+4pin) APFC 120mm fan 7xSATA RTL