Блок питания Formula FV-1200GM 1200 Вт
Артикул: 1010198 Категория:
Описание
Блок питания Formula ATX 1200W FV-1200GM Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL