Блок питания Formula FV-1000GM 1000 Вт
Артикул: 1010144 Категория:
Описание
Блок питания Formula ATX 1000W FV-1000GM Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL