Блок питания Formula APMM-750BM 750 Вт
Артикул: 1010154 Категория:
Описание
Блок питания Formula ATX 750W APMM-750BM 80+ bronze (20+4pin) APFC 140mm fan 6xSATA Cab Manag RTL