Блок питания Deepcool R-PF450D-HA0B-EU R-PF450D-HA0B-EU(PF450 80 PLUS ) 450 Вт
Артикул: 1009887 Категория:
Описание
Блок питания Deepcool ATX 450W PF450 80 PLUS (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL