Блок питания Deepcool PL750D R-PL750D-FC0B-EU 750 Вт
Артикул: 1010115 Категория:
Описание
Блок питания, Deepcool, PL750D R-PL750D-FC0B-EU, 750W, ATX 3.0, Bronze, 20+4 pin, 4+4pin, 8*Sata, 2*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, 1*(16Pin)12VHPWR, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный