Chieftec Smart BFX-450BS (ATX 2.53, 450W, SFX, 80 PLUS BRONZE, Active PFC, 90mm fan) OEM
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания Chieftec BFX-450BS 450 Вт»