Блок питания Azza ATX 550W PSAZ-550W 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания AZZA PSAZ-550W 550 Вт»