Блок питания Accord ATX 450W ACC-450W-80BR 450 Вт
Артикул: 1010002 Категория:
Описание
Блок питания Accord ATX 450W ACC-450W-80BR 80+ bronze (24+4+4pin) 120mm fan 6xSATA RTL