Блок питания Accord TFX 450W ACC-TFX450 (20+4pin) APFC 80mm fan 3xSATA RTL
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания Accord ACC-TFX450 450 Вт»