Блок питания Accord SFX 600W ACC-SFX600-80 24pin APFC 80mm fan 3xSATA RTL
Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Блок питания Accord ACC-SFX600-80 600 Вт»